Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта

Международный хореографический фестиваль "DanseFest"

22 февраля 2021

20 февраля в городе Челябинск при поддержке ЧОО "Опора России" прошел международный хореографический фестиваль "DanseFest" , в котором Долгополова Ксения выступила с танцем "Барыня" и стала лауреатом II степени.

Международный хореографический фестиваль "DanseFest" - Далее

Международный хореографический фестиваль  "DanseFest"

Международный хореографический фестиваль "DanseFest"

22 февраля 2021

20 февраля в г.Челябинск при поддержке ЧОО "Опора России" прошел международный хореографический фестиваль "DanseFest" , в котором приняла участие Перфильева Анастасия и получила диплом лауреата I степени за танец "Камаринская".

Международный хореографический фестиваль "DanseFest" - Далее

Праздничный концерт посвященный Дню Защитника Отечества.

22 февраля 2021

20 февраля на сцене дворца "Октябрь" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Активное участие творческих коллективов Детской школы искусств стало поистине украшением этого мероприятия. Ярким, красочным и незабываемым стал номер в исполнении ансамбля ложкарей, руководитель Лубинская Е.А. Ансамбль скрипачей под руководством Е.В.Боровковой "Виолинки" представил на суд зрителей классическое произведение Йосефа Гайдна, номер также был удостоен громких аплодисментов зрителей.Хореографические постановки в исполнении ансамбля хореографии "Пластовские самоцветы" руководитель Жардецкая Ю.В, смотрелись зрителями на высоком эмоциональном подъеме. Фойе дворца украшала выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства, руководители : О.А.Южанина, А.Л.Санаев, О.Н.Белицкая, В.А.Волкова. А самым главным сюрпризом для зрителей стало выступление инструментального ансамбля преподавателей "Экспромт" под руководством О.А.Мавлановой.

Праздничный концерт посвященный Дню Защитника Отечества. - Далее

19 февраля 2021

Отделение изобразительного искусства поздравляет всех защитников Отечества с праздником!

День защитника Отечества - Далее

Мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана.

16 февраля 2021

15 февраля в Районном краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана. На мероприятии присутствовали воины-афганцы, которые вспоминали свою службу, своих боевых товарищей. Поздравить воинов пришли учащиеся ДШИ школы Еверкина М, Кузнецова М, Набиуллина Яна (руководитель Каргина Е.Н). Выступление юных вокалисток встречались теплыми аплодисментами. В завершении мероприятия совместное фото с воинами-афганцами.

Мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана. - Далее

Международный многожанровый онлайн конкурс "Навстречу к звездам"

16 февраля 2021

13 февраля состоялся Международный многожанровый онлайн конкурс "Навстречу к звездам" при поддержке российского творчества работников культуры г.Москва. Приняли участие: солистка ансамбля Витвинова Виктория Башкирский народный танец "Ханская дочь" лауреат II степени, "Уйгурская красавица" лауреат II степени, а также младшая группа ансамбль пластика танец "Светлячки" лауреаты III степени.

Международный многожанровый онлайн конкурс "Навстречу к звездам" - Далее

Всероссийский конкурс изобразительного искусства г. Санкт-Петербург

09 февраля 2021

Учащиеся ДШИ приняли участие в Всероссийском конкурсе изобразительного искусства для дошкольников и детей младшего школьного возраста. "Уши, ноги и хвосты" г. Санкт-Петербург. Во II туре посвященному зимнему времени года, сказке и волшебству "Таинственные жители снежной планеты" стали лауреатами II степени Гаврищенко Яна (номинация графика), Юркина Ирина (номинация живопись).

Всероссийский конкурс изобразительного искусства г. Санкт-Петербург - Далее

< 1 2 3 4 >