Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Открытый детский региональный конкурс "Звездный дождь-2020"

Открытый детский региональный конкурс "Звездный дождь-2020"

15 декабря 2020 г.  в  МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Южноуральска  состоялся Открытый детский Региональный конкурс «Звездный дождь -2020».  В вокальном конкурсе приняло участие боле 100 участников из городов – Южноуральск, Пласт, Еманжелинск, Куса, Миасс и др., п.п. Увельский, Зауральский, Новый Урал, Красногорский и др.. Нашу школу представляли учащиеся преподавателя Каргиной Е.Н. – Еверкина Мария, Кузнецова Милана, Бабина Аня, Кормишкина Алина, Набиуллина Яна. Выступления конкурсантов оценивало компетентное и уважаемое жюри, профессионалы в области вокального пения. Это: Игорь Владимирович Пруцких – (поэт, композитор, аранжировщик, заведующий эстрадным отделением МБУДО «ДШИ №12» , Лауреат премии работников культуры «Золотая лира», директор Международных конкурсов «Звёздный калейдоскоп», «Новый ветер», г. Челябинск), Кудрякова Наталья Анатольевна – (Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель кафедры хорового дирижирования ЮУрГИИ, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, г. Челябинск), Светлана Владиславовна Мухортикова – (Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель высшей категории МБУДО «ДШИ №3», г. Челябинск), Любовь Николаевна Галанова – (Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель высшей категории МАУДО «ДШИ», г. Учалы, Башкирия). В этом году трое учащихся выступали в номинации «Вдохновение» (солисты и хоровые коллективы имеющие опыт выступлений в различных конкурсах)по итогам конкурса: Еверкина Мария (категория до 9 лет) – Лауреат IIстепени, Кормишкина  Алина(категория 9-11 лет) – Лауреат I степени, Набиуллина Яна (категория 12-14 лет) – Лауреат III степени. В номинации «Дебют» (начинающие участники) школу представляли двое учащихся, по итогам конкурса Бабина Анна (категория 9-11 лет) – Дипломант II степени, Кузнецова Милана (категория 12-14 лет) – лауреат III степени. Поздравим всем учащихся с достойным выступлением и пожелаем им новых побед в различных конкурсах.