Протокол
Зонального технического конкурса пианистов ДШИ и ДМШ «Праздник виртуозов»г. Пласт
№
|
Ф.И. учащегося |
Класс |
Год рожд. |
Образовательное учреждение |
Ф.И.О. преподавателя |
Программа |
Примечание |
Младшая группа (А) (2-3 классы)
|
|||||||
1 |
Ашмарина Полина |
2 кл. |
16.12. 2012 г. |
МБУДО «ДШИ №1» г. Троицк |
Азарова Виктория Александровна |
1. А. ЛешгорнЭтюд 2. Б.Берлин «Обезьянки на дереве» |
Дипломант 2 степени |
2 |
Сафронов Олег |
2 кл. |
30.10. 2011г. |
МБУДО «ДШИ №1» г. Троицк |
Ахмадеева Альмира Исламовна |
1. К. ГурлитЭтюд 2. А. Штогаренко«Плясовая» |
Лауреат 3 место |
3 |
Усова Светлана |
2 кл. |
02.08. 2011г. |
МБОУ ДО «ДШИ» с. Еманжелинка |
Карапетян Светлана Рачиковна |
1. А. ЛешгорнЭтюд №4 2. Г. БеренсЭтюд соч 88 №7 «Мотылёк» |
Лауреат 1 место |
4 |
Гагонина Ксения |
3 кл. |
07.02. 2011г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
1. С. Геллер Этюд соч.47 №3 2. А. Лешгорн Этюд № 43 |
Лауреат 1 место |
5 |
Горьков Назар |
3 кл. |
09.01. 2011г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
1. Г.БеренсЭтюд до мажор 2. А. ЛешгорнЭтюд №43 |
Дипломант 3 степени |
6 |
Келехсашвили Нина |
3 кл. |
08.02. 2011г. |
МБУДО «ДШИ №1» г. Троицк |
Азарова Виктория Александровна |
1. К. Черни Этюд 2. А. Райчев «Ручеёк» |
Лауреат 3 место |
7 |
Куприй Юля |
3 кл. |
01.07. 2011г. |
МБОУ ДО «ДШИ №2» пос. Красногорский |
Кирилюк Елена Геннадьевна |
1. К.Черни-Г.ГермерЭтюд до мажор 2. Д.Кабалевский«Клоуны» соч.39 |
Дипломант 1 степени |
8 |
Позолотина Анна |
3 кл. |
21.09. 2010г. |
МБУДО «Коркинская ДМШ» п. Первомайский |
Шамсутдинова Ирина Викторовна |
1. Н. Косенко Этюд 2. А. ДювернуаЭтюд до мажор |
Гран при |
9 |
Сафронова Полина
|
3 кл. |
18.03. 2011г. |
МБУДО «Коркинская ДМШ» п. Первомайский |
Шамсутдинова Ирина Викторовна |
1. Н.ГолубовскаяЭтюд соль мажор 2. С. Майкапар «В кузнице» |
Лауреат 3 степени |
10 |
Усцелемов Леонид |
3 кл. |
16.03. 2010 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Васильева Наталья Фёдоровна |
1. Е.Кореневская«Дождик» 2. И. Беркович Этюд |
Дипломант 2 степени |
11 |
Шумская Ангелина |
3 кл. |
18.04. 2011 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Колыбельникова Наталья Васильевна |
1. К.Черни Этюд 2. Р. Шуман «Смелый наездник» |
Лауреат 2 степени |
Средняя группа (Б) (4-5 классы)
|
|||||||
1 |
Баратова Мария
|
4 кл. |
16.09. 2009г. |
МБОУ ДО «ДШИ» с. Еманжелинка |
Карапетян Светлана Рачиковна |
1. К. Черни Этюд соч. 849 №11 2. Л.ЛапутинЭтюд «Ручеёк» |
Лауреат 2 место |
2 |
Волошина Екатерина |
4 кл. |
29.05. 2009 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Васильева Наталья Фёдоровна |
1. В. Гиллок«Тарантелла» 2.Ф.ЛекуппеЭтюд |
Лауреат 1 место |
3 |
Корабельников Александр |
4 кл. |
12.03. 2010 г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
1. Г. БеренсЭтюд №29 ля минор 2. К. Черни Этюд ор.299 №14 |
Лауреат 3 место |
4 |
Камбулина Алёна |
5 кл. |
22.11. 2008 г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Шукшина Ираида Николаевна |
1. К. Черни Этюд ор. 299 соч.1 2. И. Беркович Этюд соль минор |
Лауреат 3 место |
5 |
Макарова Виктория |
5 кл. |
02.03. 2010 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Васильева Наталья Фёдоровна |
1. А. ЛемуанЭтюд 2. И. Парфенов «Жонглёр» |
Лауреат 2 место |
6 |
Набиуллина Яна |
5 кл. |
16.11. 2008 г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
Г.БеренсЭтюд Ор. 88 № 17 2. Г. БеренсЭтюд соч.88 №10 |
Гран При |
7 |
Столбова Яна |
5 кл. |
25.11. 2009 г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
1. К. Черни Этюд ор. 299 №14 2. А. БертиниЭтюд соч.29 №7 |
Дипломант 1 степени |
Старшая группа (В) (6-7-8 классы)
|
|||||||
1 |
Крылова Виктория |
6 кл. |
12.07. 2008 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Женило Людмила Михайловна |
1. Б. Барток «Вечное движение» 2. М. БертиниЭтюд |
Лауреат 3 место |
2 |
Кутин Алексей |
7 кл. |
03.01. 2006 г. |
МКОУ ДО ДШИ г. Пласт |
Лубинская Елена Александровна |
1. К. ЧерниЭтюд ор.299 №21 2. Г. Беренс Этюд Соч.88 №28 |
Лауреат 1 место |
3 |
Полуян Дарья |
7 кл. |
26.05. 2005 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Васильева Наталья Фёдоровна |
1. А. ЛешгорнЭтюд 2.С. Рахманинов «Итальянская полька» |
Лауреат 2 место |
4 |
Хорошун Анастасия |
7 кл. |
15.06. 2007 г. |
МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский |
Васильева Наталья Фёдоровна |
1. А. ЛешгорнЭтюд 2. В. Гиллок «Фонтаны под дождем» |
Лауреат 2 место |
5 |
Акимова Юлия |
8 кл. |
26.06. 2005г. |
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф. Липса» г. Еманжелинск |
Новохатская Валентина Фёдоровна |
1. К.Черни Этюд ор.299 № 21 2. В. Гаврилин «Танец» №3 до мажор |
Лауреат 3 место |