Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | 83-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». г. Санкт-Петербург.
С 30 марта по 2 апреля 2018 года в г. Челябинск в ДК «Станкомаш» прошел 83-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». Фестиваль-конкурс организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов. Член жюри в номинации «Вокал», «Инструментальная музыка» Заслуженный работник культуры РФ Владимир Петрович Елизаров. Преподаватель современного вокала отделения музыкального искусства эстрады Колледжа искусств им. Чайковского. Продюсер. Обладатель премии «Золотой цилиндр» в номинации «Лучший эстрадный продюсер 2012 г.». Композитор, музыкант, аранжировщик. Директор студии звукозаписи-SVE-REC. Член Гильдии СОНГРАЙТЕРОВ КАЛИФОРНИИ. Официальный представитель Европейского Конкурса Популярной Песни EUROPOPCONTEST ,,Berliner Pearle,, (ГЕРМАНИЯ) в Урало-Сибирском Регионе. Обладатель ГРАНДА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ за проекты Общенационального значения в области Культуры и Искусства (г. Екатеринбург). Провел мастер-классы для участников фестиваля. В рамках конкурса «Адмиралтейская звезда» Владимир Петрович Елизаров проводит предварительный просмотр для участия в европейских конкурсах в Чехии, Испании и Германии. Член жюри в номинации «Вокал», «Инструментальная музыка» Юлия Анатольевна Гребеник. Педагог Эстрадного Вокала и фортепиано Высшей категории Лицея им. Дягилева и Художественный Руководитель «Школы Внеклассного Пения». Лауреат Международного конкурса вокалистов им. Беллини (Италия). Лауреат Премии им. С.Дягилева. Заместитель директора Центра Содействия Международной Интеграции «Уральская Жемчужина» (г. Екатеринбург). Член жюри в номинации «Вокал» Заслуженный работник культуры РФ. Игорь Алексеевич Игнатьев. Заведующий кафедрой народного хорового пения в ЧГАКИ. Кандидат педагогических наук. Профессор (г. Челябинск). ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - бесплатное участие (аккредитация) в финальном фестивале сезона. ФИНАЛ сезона 2017-2018 года будет проходить в г.СОЧИ. Лауреаты I, II, III степени приглашены побороться за денежный ГРАН-ПРИ в финальном фестивале в г.СОЧИ. Детскую школу искусств Пластовского муниципального района в номинации «Эстрадный вокал» представили учащиеся Еверкина Мария и Набиулина Яна (преподаватель Каргина Елена Николаевна), по итогам конкурса стали Лауреатами III –Степени. Международный фестивальный центр «ART OPEN WORLD» (Открытый Мир Искусства) - это проект, открывающий новые горизонты самым талантливым и одаренным конкурсантам, дающий уникальный шанс для каждого - быть замеченным и реализовать свои мечты в жизни и на сцене!
83-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках  творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». г. Санкт-Петербург.
Полноразмерное изображение: 492 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать