Фестиваль духовной музыки.

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Фестиваль духовной музыки.
21 сентября 2017г. В рамках международного фестиваля духовной музыки в Городском Доме культуры г. Южноуральска состоялся уникальный концерт капеллы мальчиков и юношей «Созвучие» и хоровой капеллы мальчиков и юношей «Молодость». Международный Фестиваль духовной музыки проходит в Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского. Всего концерты запланированы в семи городах при участии четырех епархий (Кыштым — Челябинск — Южноуральск — Троицк — Магнитогорск — Сатка — Златоуст). Капелла «Созвучие», а так же лауреат международных фестивалей, конкурсов и премии им. В. Поляничко хоровая капелла «Молодость» поразили слушателей концерта вокальными данными, талантом и мастерством. Концерт стал долгожданным событием для преподавателей, учащихся Детской школы искусств и работников Управления культуры города Пласт, которые, нашли время и возможность посетить концерт в г. Южноуральск и обязательно будут ждать следующей встречи с исполнителями.
Фестиваль духовной музыки.
Полноразмерное изображение: 128 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать