«Герои нашего детства - богатыри»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Герои нашего детства - богатыри»
Еще в сентябре стартовал открытый конкурс детского творчества «Герои нашего детства - богатыри» и был приурочен ко Дню Народного Единства в городе Челябинске. Тема конкурса связана с национальным фольклором России и проявлением его в литературе. Его главная цель воспитание у юных россиян высоких нравственных качеств, чувство гражданственности и патриотизма, уважение к истории Отечества. Всего в конкурсе приняло участие более тысячи работ. Помимо трех победителей в трех возрастных категориях члены профессионального жюри выбрали 30 лучших работ, за которые в течение двух недель проходило зрительское голосование на сайте Медиахолдинга ОТВ в номинации «Народное призвание». 1 декабря 2017г. финалистов конкурса в числе которых учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств Лейла Захарова (преподаватель Южанина Ольга Анатольевна) занявшая 3 место, пригласили в пресс-центр Медиахолдинга ОТВ для церемонии награждения. Специально для ребят в этот день была организованна экскурсия по телерадиоцентру. Дети узнали, как снимают популярные телепередачи и новости, примерили на себя роль ведущего, своими глазами увидели, что нужно сделать, чтобы передача вышла в эфир, узнали как выглядит режиссерский пульт, побывали в гримерной и заглянули в архив. О секретах и тонкостях телевизионных процессов победителям конкурса рисунков рассказали сотрудники Медиахолдинга ОТВ. По завершению мероприятия победителей ждали подарки и дипломы от организаторов и партнеров конкурса: Управление культуры Администрации г. Челябинска Центр культурно - информационной деятельности, клуб сторонников партии «Единая Россия» и «Медиахолдинга ОТВ».
«Герои нашего детства - богатыри»
Полноразмерное изображение: 3.93 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать