Краеведческий урок

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Краеведческий урок
Краеведческий урок 13 апреля 2018 г. в зале Детской библиотеки состоялся урок краеведения. Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств прослушали и посмотрели увлекательную историю про жизнь и деятельность первого губернатора Челябинской области Петра Ивановича Сумина. По окончанию лекции специалистами библиотеки была проведена блиц викторина, где учащиеся отвечали на вопросы. Лекция – беседа прошла в дружественной обстановке в доступной для детей форме.
Краеведческий урок
Полноразмерное изображение: 1.04 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать