Марафон талантов

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Марафон талантов
«Марафон талантов» 21 октября 2017 года во Дворец Культуры г. Южноуральск состоялся II зональный этап самого народного конкурса - «Марафон талантов»! В творческую эстафету вступили 30 творческих коллективов Челябинской области - это 213 самодеятельных талантливых артистов, а также 33 мастера-ремесленника. Все они представили свое творчество на суд именитого жюри! Учащиеся Детской школы искусств Пластовского муниципального района Хореографический ансамбль «Пластика» выступили на телевизионном проекте во втором (зональном) этапе «Марафон талантов» с русским народным танцем «Перехваточка» (преподаватель Байзигитова Г.Р.), где были награждены дипломом участника. Идея конкурса принадлежит председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу. Конкурс проводится Челябинским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. Организатор конкурса «Марафон талантов» - Челябинский государственный центр народного творчества Министерства культуры Челябинской области, медиахолдинг «ОТВ». Для многих начинающих артистов «Марафон талантов» - это настоящий старт большого творческого пути.
Марафон талантов
Полноразмерное изображение: 8 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать