МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ
Музыка – величайшее изобретение человечества, которое сопровождает общество с момента его зарождения. Музыка отражает традиции и обычаи разных народов, и ими легко делиться, язык мелодии прост и понятен каждому. Неудивительно, что у такого уникального культурного феномена есть свой праздник – Международный День музыки, который отмечается каждый год 1 октября. Возвышенным, по-осеннему светлым и по-праздничному радостным получился концерт музыкального отделения, отделения хорового пения и отделения раннего - эстетического развития, который состоялся 30 сентября в Детской школы искусств Пластовского муниципального района. Концерт еще раз продемонстрировал значение музыки в жизни детей и взрослых. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Вниманию слушателей была представлена концертная программа, в которую вошли мелодии из кинофильмов, а так же бессмертная классика.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ
Полноразмерное изображение: 1.17 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать