Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный путь».
«Звездный путь». 2 июня 2018г. В ДК «ЧТПЗ» г. Челябинск прошел Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный путь». Организатор конкурса Узбекская национально-культурная автономия города Челябинска «Азия». Конкурс – фестиваль собрал вокалистов из городов Челябинской, Курганской и др. областей. Конкурсантов оценивало компетентное жюри: Конкина Светлана Александровна- преподаватель ЮжноУральского института искусств им. П.И.Чайковского отделения сольного и хорового народного пения, магистр народной художественной культуры. Шишова Елена Анатольевна- солистка вокальной группы DV-SHOW. Лауреат всероссийских и международных джазовых фестивалей, солист филармонии, педагог первой категории кафедры Эстрадное пение ЮжноУральского института искусств им. П.И.Чайковского г.Челябинск. Детскую школу искусств Пластовского муниципального района представляли учащиеся преподавателя Каргиной Е.Н. которые по итогам конкурса завоевали звание: Еверкина Мария – Лауреат II степени; Кормишкина Алина - Лауреат II степени; Набиулина Яна - Лауреат III степени; Вокальный дуэт «Папины дочки» (Арзамасцева София и Банникова Анастасия) – Дипломант II степени. Все участники конкурса награждены памятными подарками и дипломами.