"Моя Россия"

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | "Моя Россия"
12 июня 2017 г в Городском Парке культуры и отдыха состоялось мероприятие «Моя Россия» в честь празднования Дня России. Преподавателями и учащимися Детской школы искусств была оформлена гостеприимная юрта, где посетители праздника могли ознакомиться с национальными предметами быта, костюмами, кухней башкиро – казахского народа, посмотреть выступление фольклорного ансамбля «Кояшкай» (ответственные Айгужина И.Р., Байзигитова Г.Р., Хакимова Г.Я.). Традиционной стала выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства. В рамках выставки интересно и увлекательно прошла конкурсно – игровая площадка «В каждом рисунке солнце» (ответственные преподаватели Южанина О.А., Санаев А.Л.). Работа детской игровой площадки «Замки на песке» привлекла особое внимание малышей, где дети с большим удовольствием строили фигуры и замки из песка, по завершении которых получили сладкие призы (ответственные Лопатина А.Д., Волкова В.В., Дегтярева А.В.)

JPEG image icon DSC_4552.JPG — JPEG image, 11.22 Мб (11763168 bytes)