«Музыкальный калейдоскоп».

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Музыкальный калейдоскоп».
10 декабря 2017г. в ДШИ г. Южноуральск прошла традиционная зональная олимпиада теоретических дисциплин «Музыкальный калейдоскоп». От Детская школа искусств Пластовского муниципального района выступили две команды: по «Сольфеджио» - учащиеся Кутин Алексей, Айгужина Алтынай, Букреева Анастасия (преподаватель Айгужина И.Р.), по «Музыкальной литературе» - учащиеся Штеркель Виктория, Кочкина Юлия, Брускова Елена (преподаватель Каргина Е.Н.) По итогам конкурса обе команды стали дипломантами I степени. Участники конкурса были отмечены дипломами и подарками, а преподаватели Благодарственными письмами за подготовку учащихся к конкурсу.
«Музыкальный калейдоскоп».
Полноразмерное изображение: 3.26 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать