«Мы вместе»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Мы вместе»
«Мы вместе» 3 декабря 2017г. в ДК «Октябрь» прошел Первый районный фестиваль творчества национальных культур Пластовского муниципального района «Мы вместе». Нашу школу искусств представляли: фольклорный ансамбль «Кояшкай» (преподаватели Айгужина И.Р., Байзигитова Г.Р.,), ансамбль «Пластика» (преподаватель Байзигитова Г.Р.) Выставку башкирского творчества (преподаватель Айгужина И.Р.) Участники фестиваля были отмечены благодарственными письмами и подарками.
«Мы вместе»
Полноразмерное изображение: 3.15 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать