«Нежным, любимым, дорогим!»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Нежным, любимым, дорогим!»
«Нежным, любимым, дорогим!» Накануне Международного женского дня в Детской школе искусств Пластовского муниципального района учащиеся отделения изобразительного искусства оформили выставку под названием «Нежным, любимым, дорогим!». Международный женский день «8 марта» - это праздник всех женщин, независимо от возраста. 8 марта считается днем весны, женской красоты и внимания к женщине. Целью данной выставки было развитие у детей умения использовать и совмещать различные приемы и способы рисования; воспитание в детях желание дарить приятные впечатления родным и близким им людям. Ребята очень постарались, и у нас получилась прекрасная, праздничная, выставка.
«Нежным, любимым, дорогим!»
Полноразмерное изображение: 254 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать