открытие выставки

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | открытие выставки

31 августа 2019 г. в Выставочном зале Союза художников России (г.Челябинск) состоялось открытие выставки "Прошлое - Настоящее". На выставке представлены работы южноуральских художников, сделанные на летних пленэрах в Кыштыме и Троицке.
Выставка удивляет теплотой и энергетикой полотен, интересным ракурсом и яркими красками.
В открытии вставки приняли участие Глава Кыштымского городского округа Людмила Александровна Шеболаева, директор Центра развития туризма Алина Шмарина и руководитель изо-студии "Реннесанс" Наталья Бабушкина. На выставке Пластовский район представляли художники: Кашакбаев Б.И., Санаев А.Л., Шафикова Е.А., Рогожина Т.Л.