Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Открытый Региональный фестиваль – конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент +»
Открытый Региональный фестиваль – конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент +» В минувшее воскресенье 4 марта в г. Южноуральск состоялся IX Открытый Региональный фестиваль – конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент +». Конкурс проходил по трем номинациям «Соло», «Ансамбль», «Учитель-ученик» и трем возрастным категориям. Компетентное жюри представляли: - Панов Дмитрий Петрович Лауреат Международных конкурсов в номинации «Композиция», профессор, преподаватель кафедры эстрадно-оркестрового творчества ЧГИК г. Челябинск. Председатель жюри: - Сайдаль Вячеслав Евгеньевич старший преподаватель по классу фортепиано кафедры эстрадно- оркестрового творчества ЧГИК, преподаватель по классу синтезатора ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г Челябинск; География участников широка это не только города и посёлки Челябинской области, а так же республика Башкортостан и Курганская область. Более 300 юных музыкантов приехали посостязаться в умении игры под фонограмму. Нашу школу представляли в номинации «Соло» Кутин Алексей (средняя возрастная группа), «Соло» Чуклина Полина (старшая возрастная группа) и ансамбль скрипачей «Виолинки» в номинации «Ансамбль». Итоги конкурса: Лауреат I степени ансамбль скрипачей «Виолинки» в номинации «Ансамбль» (преподаватель Боровкова Елена Владимировна) Лауреат III степени номинации «Соло»: Кутин Алексей (средняя возрастная группа) (преподаватель Лубинская Елена Александровна) Дипломант в номинации «Соло» Чуклина Полина (старшая возрастная группа) (преподаватель Лубинская Елена Александровна)
Открытый Региональный  фестиваль – конкурс  исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент +»
Полноразмерное изображение: 36 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать