Праздничный концерт

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Праздничный концерт
Праздничный фортепианный концерт «Весенние звуки» 27 февраля 2018 года в концертном зале Детской школы искусств Пластовского муниципального района прошел праздничный фортепианный концерт «Весенние звуки» в рамках Зонального методического объединения. В концерте принимали участие учащиеся музыкальных школ г. Южноуральска, г. Пласта и пос. Увельского. По окончанию концерта преподаватели собрались за круглым столом, для обсуждения темы: «Социокультурная реабилитация учащихся с ограниченными возможностями здоровья в социум через индивидуальное обучение и коллективные формы работы в системе дополнительного образования». В конце мероприятия были вручены дипломы учащимся и благодарственные письма преподавателям.
Праздничный концерт
Полноразмерное изображение: 598 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать