САПОЖКИ РУССКИЕ

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | САПОЖКИ РУССКИЕ
I Открытый Районный хореографический фестиваль-конкурс. «Сапожки русские» Под таким названием 8 декабря 2017 года на сцене Дворца культуры «Октябрь» прошёл I Открытый Районный хореографический фестиваль-конкурс «Сапожки русские». Учащимися Детской школы искусств ансамблем «Пластика» (младшая группа) были представлены 2 концертных номера «Карамельки» и «Колыбельная» которой присвоено Гран-При конкурса, преподаватель Хакимова Г.Я. Основной целью конкурса является популяризация и пропаганда русского народного творчества. На сцене Дворца культуры «Октябрь» фестиваль собрал 8 танцевальных коллективов из города и района, в котором приняли участие более 130 юных танцоров, соревновались в 5-ти номинациях и в 3-х возрастных категориях. В качестве жюри приглашены специалисты из п. Увельского, г.Южноуральска, преподаватели высшей категории по классическому и народному танцам. Все коллективы были удостоены дипломом различного уровня. Руководителям вручены благодарственные письма, а детским коллективам подарены сладкие подарки. Спонсором мероприятия выступил «1 Хлебозавод» г. Пласта в лице директора Денисовой Натальи Николаевны. Конкурс получился ярким и запоминающимся. Надеемся, что он станет традиционным и соберёт на сцене ещё большее число любителей танцевального искусства.
САПОЖКИ РУССКИЕ
Полноразмерное изображение: 762 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать