«Слава армии родной!»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Слава армии родной!»
«Слава армии родной!» 20 февраля 2018г. в канун праздника «Защитника Отечества» прошло уже ставшее традиционным совместное мероприятие Детской школы искусств и детского сада № 13 «Сказка». Воспитанники детского сада познакомились с образовательным процессом школы искусств, побывав на уроках в классах - изобразительного искусства, скрипки, фортепиано, баяна аккордеона, сольфеджио, слушания музыки и хорового пения. Преподаватели проводившие тематическую экскурсию рассказали о взаимодействии искусства и армии в мирной жизни и во время Великой Отечественной Войны. Детьми были прослушаны произведения в исполнении юных музыкантов и певцов. А в классе изобразительного искусства воспитанниками детского сада совместно с учащимися отделения был проведен мастер класс по изготовлению праздничной поделки. Финалом мероприятия стал исполнение детсадовцами задорной песни.
«Слава армии родной!»
Полноразмерное изображение: 205 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать