«Талантливые крохи»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Талантливые крохи»
«Талантливые крохи» 15 апреля 2018г. в Южноуральской школе искусств проходил II Открытый Региональный конкурс для дошколят «Талантливые крохи». Учащиеся МКОУ ДО Детской школы искусств Пластовского муниципального района музыкального отделения по классу фортепиано, приняли участие в двух возрастных категориях «Крохи» (3-4года) и «Дошколенок» (5-7лет). Выступая в номинации «Игра на музыкальных инструментах», получились следующие результаты: Жирякова Виктория (7 лет) – Лауреат I степени, Корабельников Александр (7 лет) – Лауреат II степени, Горьков Назар (7 лет) – Лауреат IIстепени, Гагонина Ксения (7 лет) – Лауреат IIIстепени, Кормишкина Альбина (4 года) – Лауреат IIIстепени, Фортепианный дуэт: Жирякова Виктория (7 лет) Корабельников Александр (7 лет) – Лауреаты I степени. Преподаватель Лубинская Е.А. Все учащиеся получили огромный заряд позитивной энергии для достижения новых целей! Поздравляем вас с победой!!! Молодцы!
«Талантливые крохи»
Полноразмерное изображение: 213 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать