Традиционный совместный концерт

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Традиционный совместный концерт
28 ноября 2017г. в ДШИ п. Увельский прошел традиционный совместный праздничный концерт в рамках Зонального методического объединения на базе МБОУ ДО «ДШИ» пос. Увельский. Концерт фортепианной музыки проходил накануне Дня Конституции от Детская школа искусств Пластовского муниципального района выступили Кутин Алексей, Гагонина Ксения, Жирякова Виктория, Корабельников Александр, Айгужина Алтынай, Токарев Ярослав, Набиулина Яна (преподаватель Лубинская Е.А.) По окончанию концерта директором школы Матвеевой Т.И. Участники концерта были отмечены дипломами и сладкими подарками, а преподаватели Благодарственными письмами за творческий подход к музыкальному искусству.
Традиционный совместный концерт
Полноразмерное изображение: 81 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать