Вечер фортепианной музыки «Крещенские встречи»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | Вечер фортепианной музыки «Крещенские встречи»
21.01.2018 года в ДК «Октябрь» прошел вечер фортепианной музыки «Крещенские встречи», организованный Творческим объединением «Piano Ural», при поддержке районной администрации и Управления культуры спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района. В концерте выступали пианисты – любители Творческого объединения «Piano Ural» г. Челябинска и Челябинской области, концертмейстер и учащиеся МКОУ ДО Детской школы искусств Пластовского муниципального района с произведениями И. С. Баха, П.И.Чайковского. Солистка Государственной филармонии, Лауреат Международных конкурсов Наталья Рудольфовна Гущина представила слушателям замечательную программу (с видеорядом), где прозвучали произведения таких композиторов, как С. Рахманинов, И. Шамо, Ф. Лист, и К. Дебюсси. Концерт прошел на высоком творческом уровне!
Вечер фортепианной музыки «Крещенские встречи»
Полноразмерное изображение: 195 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать