VIII Открытый конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна»

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | VIII Открытый конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна»
VIII Открытый конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна» 13 декабря 2017г. в МБОУ ДО «ДШИ» п. Увельский состоялся VIII Открытый конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна». Детскую школу искусств Пластовского муниципального района представляли девять учащихся музыкального отделения (класс преподавателя Лубинской Е.А.) По итогам конкурса участники были награждены: Жирякова Виктория - Лауреат I степени; Кутин Алексей – Лауреат II степени; Гагонина Ксения – Диплом «Надежа» Айгужин Абай - Диплом Дипломанта Айгужина Алтынай - Диплом Дипломанта Корабельников Александр - Диплом «За сценическую выдержку» Столбова Яна – Диплом участника. Набиуллина Яна – Диплом участника. Ляпина Евангелина – Диплом участника. Участники конкурса были отмечены дипломами и подарками, а преподаватель - Благодарственным письмом за подготовку учащихся к конкурсу.
VIII Открытый конкурс юных пианистов «Природа музыкой полна»
Полноразмерное изображение: 1.24 Мб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать