ВЫБОРЫ 2018

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | ВЫБОРЫ 2018
18 марта прошло важнейшее событие для всей страны – выборы президента. Предвыборная кампания получилась очень масштабной, и в это воскресенье избирательные участки нашего города были самыми популярными для посещения местами. По традиции учащиеся Детской школы искусств приняли участие в выставке и праздничном концерте на избирательном участке не только в ДК «Октябрь » но и еще на 4 участках - это Школы №12, 2,10 и 20. А так же провели большой концерт во Дворце культуры «Октябрь». Дети своим творчеством поднимали праздничное настроение гаражан!
ВЫБОРЫ 2018
Полноразмерное изображение: 31 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать