Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | XI Международный фестиваль- конкурс детско- юношеского и взрослого творчества «Птица удачи»
XI Международный фестиваль- конкурс детско- юношеского и взрослого творчества «Птица удачи» 17-18 ноября 2017г. на сцене Театра ЧТПЗ проходил XI Международный фестиваль - конкурс детско - юношеского и взрослого творчества «Птица удачи». Организатор Некоммерческое Партнерство Детский Центр Развития инновационной модели «СИНТАЙ» и ЧРОО Ассоциация поддержки и развития современного детского творчества г. Челябинска «ЖАР-ПТИЦА». XI Международный фестиваль - конкурс собрал более 240 коллективов и солистов из разных городов ближнего и дальнего зарубежья. Детскую школу искусств Пластовского муниципального района представляли учащиеся в номинации «Эстрадный вокал»: Банникова Анастасия (5 лет) - Дипломант конкурса Еверкина Мария (5 лет) - Лауреат III степени; Кормишкина Алина (8лет) - Лауреат II степени; Набиуллина Яна (8 лет) - Лауреат II степени; (преподаватель Каргина Елена Николаевна). в номинации «Инструментальная музыка»: Гагонина Ксения (6 лет) – Лауреат II степени; Жирякова Виктория (7 лет) - Лауреат I степени; Айгужина Алтынай (9 лет) – Дипломант конкурса Кутин Алексей (12 лет) - Лауреат II степени; (преподаватель Лубинская Елена Александровна) Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
XI Международный фестиваль- конкурс детско- юношеского  и взрослого творчества «Птица удачи»
Полноразмерное изображение: 153 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать