XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи».

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи».
XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи». 16-17 марта 2018 года на сцене Дворца ЧТПЗ г. Челябинск состоялся XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи». Организаторы: Некоммерческое Партнерство Детский Центр Развития инновационной модели «СИНТАЙ» ЧРОО Ассоциация поддержки и развития современного детского творчества г. Челябинска «ЖАР-ПТИЦА», при поддержке: администрации Губернатора Челябинской области, Министерства образования и науки, Челябинской области, Администрация города Челябинска. В телевизионном конкурсе «Птица удачи» конкурсанты выступали в таких номинациях как «Вокал», «Художественное слово», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Изобразительное искусство». 17 марта 2018г. Учащиеся МКОУ ДО Детской школы искусств Пластовского муниципального района Жирякова Виктория и Кутин Алексей приняли участие в XII Телевизионном Международном конкурсе «Птица Удачи» в номинации «Инструментальная музыка», где каждый исполнил по два разнохарактерных произведения. По итогу конкурса: Жирякова Виктория - Лауреат III степени. Кутин Алексей приняли - Лауреат II степени. Поздравляем с победой !!!
XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи».
Полноразмерное изображение: 161 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать