«Здравствуй, гостья – зима!».

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Здравствуй, гостья – зима!».
В преддверии Новогодних праздников в Детской школе искусств Пластовского муниципального района была организована выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства. «Здравствуй, гостья – зима!». На выставке представлены работы в различных видах техники: аппликации, поделок из ниток и лепки.
«Здравствуй, гостья – зима!».
Полноразмерное изображение: 146 Кб | Посмотреть изображение Просмотр Скачать изображение Скачать