«Звездный путь».

Вы здесь: Главная | События | Новости сайта | «Звездный путь».
«Звездный путь». 2 июня 2018г. В ДК «ЧТПЗ» г. Челябинск прошел Международный конкурс- фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный путь». Организатор конкурса Узбекская национально-культурная автономия города Челябинска «Азия». Конкурс – фестиваль собрал вокалистов из городов Челябинской, Курганской и др. областей. Конкурсантов оценивало компетентное жюри: Кацук Евгений Петрович- заслуженный работник культуры РФ, декан хореографического факультета ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского. Самарин Сергей Валентинович – руководитель городского методического объединения хореографов, заведующий Центром музыкально-хореографического и театрального творчества Дворца пионеров и школьников, руководитель образцового коллектива школы современного танца «Микс Данс». Лобанов Сергей Александрович – режиссер, хореограф, преподаватель высшей категории кафедры актерского искусства ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, лауреат городских, областных и международных конкурсов. Участник лаборатории по сценическому движению и фехтованию г. Москва. Детскую школу искусств Пластовского муниципального района представляли учащиеся отделения хореографического искусства ансамбль «Пластика» и солисты. (преподаватели Хакимова Г.Я., Соловьева Ю.С.) Итоги конкурса: Долгополова Ксения – Дипломант II степени; Надеждина Ирина – Дипломант I степени; Витвинова Виктория – Дипломант I степени; Ансамбль «Пластика» - младшая группа Дипломанты I степени. Все участники конкурса награждены памятными подарками и дипломами.