Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Международный фестиваль-конкурс

Международный фестиваль-конкурс

26-28 марта в ДК «Станкомаш» в г.Челябинске прошёл 146-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». На конкурс съехались вокалисты из городов области, Тюмени, Кургане и других городов. Всего приняли участие более 120 участников. Нашу школу представляла Набиуллина Яна ( преподаватель Каргина Е.Н.). Конкурсанты исполняли- два разнохарактерных произведения. Выступления участников оценивало компетентное жюри. Жюри фестиваля: Людмила Алексеевна Никитина. Директор АНО «Центр культуры и искусства "АДМРАЛТЕЙСКИЙ". Директор фестиваля "Адмиралтейская звезда". Режиссер. Актриса Санкт-Петербургского театра "Комедианты". Награждена специальным дипломом художественной премии «Петрополь» (г. Санкт-Петербург). Педагог, член жюри в номинациях "Вокал", "Инструментальная музыка", "Театр" - Владимир Петрович Елизаров. Эксперт современного вокала международного уровня. Преподаватель современного вокала отделения музыкального искусства эстрады Колледжа искусств им. Чайковского. Продюсер. Композитор, музыкант, аранжировщик. Директор студии звукозаписи-SVE-REC. Официальный представитель Европейского Конкурса Популярной Песни EUROPOPCONTEST ,,Berliner Pearle,, (ГЕРМАНИЯ) в Урало-Сибирском Регионе. Обладатель ГРАНДА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ за проекты Общенационального значения в области Культуры и Искусства (г.Екатеринбург). Юлия Анатольевна Гребеник. Педагог Эстрадного Вокала и фортепиано Высшей категории Лицея им. Дягилева и Художественный Руководитель «Школы Внеклассного Пения». Лауреат Международного конкурса вокалистов им.Беллини (Италия). Лауреат Премии им. С.Дягилева. Заместитель директора Центра Содействия Международной Интеграции «Уральская Жемчужина» (г.Екатеринбург). По итогам конкурса Набиуллина Яна стала Лауреатом I степени. Пожелаем ей дальнейших творческих побед на конкурсах различного уровня.