Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Международный конкурс-фестиваль «Зиму поворотим вспять»

Международный конкурс-фестиваль «Зиму поворотим вспять»

Подведены итоги Международного конкурса –фестиваля «Зиму поворотим вспять», город Москва. Учащаяся школы Набиуллина Яна (преподаватель Каргина Е.Н.) в номинации- Эстрадный вокал стала Лауреатом III степени. Выступления конкурсантов оценивало уважаемое жюри: Солист «Геликон –опера», приглашенный солист Государственного Академического Большого Театра и Метрополитен-опера, Нью-Йорк, США. Лауреат XIII​ Международного Конкурса им. П.И. Чайковского, XXXIX Международного Конкурса Палм Бич Опера, Москва- Г.А. Соловьев; Доцент кафедры хорового дирижирования Академии хорового искусства им. В.С. Попова, Москва- Л.С. Рощина; Заслуженный деятель искусств РФ, Профессор, заведующая кафедрой сольного народного пения МГИК. Академик. Художественный руководитель фольклорного ансамбля «Карагод», директор АНО «КАРАГОД АКАДЕМИЯ» Москва- Е.О. Засимова; Доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Института Искусств МПГУ, кандидат педагогических наук. Лауреат конкурса вокалистов им. Д.Л. Компокьяро (Сицилия) .Член «Российской общкественной Академии Голоса»,Москва- И.Г. Егорова; Режиссер, актер театра и кино, продюсер, Москва- А. Шляпин; Директор Фонда «Ингениум»-А.В. Колосов. Пожелаем Яне новых побед на конкурсах и фестивалях различного уровня!!!