Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Всероссийский Форум – фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «COMPASS DANCE»

27 марта 2021 в городе Челябинск прошёл Всероссийский Форум – фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «COMPASS DANCE» Посвящен Дню работников культуры России. Приняла участие наша ученица Витвинова Виктория, стала лауреатом I степени с Башкирским танцем "Ханская дочь", а так же выступила с татарским дебютным танцем "Попрыгунья" и стала Лауреатом II степени, для дебютного номера это отличный результат. Руководителям вручили памятные подарки и благодарственные письма. Организаторы фестиваля Плис Л. А, она так же президент Всероссийского Форум фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества COMPASS DANCE, и Ефремова О. Н. она является директором Всероссийского форум фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества COMPASS DANCE 2021. СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ Всероссийского Форума – фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «COMPASS DANCE» г. Челябинск 27 марта💃🕺💃🕺 . 💖Новикова Анна, г. Кемерово. . 💢Педагог ,хореограф по уличным танцевальным направлениям. 💢Участница танцевальных проектов и лагерей по уличным направлениям . Активно ведёт Онлайн обучение для танцоров и педагогов. 💢Частый гость в составе жюри в городах России 💢Основатель и руководитель танцевальной команды "Jokers", участники которой являются финалистами и победителями многочисленных чемпионатов и турниров . 💖Ульяна Костина г. Москва 💢 Балетмейстер, педагог высшей квалификационной категории 💢Художественный руководитель театра"BRAVO". 💢Выпускница аспирантуры Театрального института им. Бориса Щукина. 💢Аспирант Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой. 💢Член Международного Совета по танцу UNESCO. 💢 Разработала свой курс дисциплин пластической выразительности юного танцора, программу повышения культурного уровня учащихся. 💢 Победитель Международных, Всероссийских, Областных конкурсов и фестивалей 💢 Постоянный член жюри творческих конкурсов. 💢Автор и ведущая семинаров "Система воспитания танцора", "Как привести свой коллектив к успеху". 💖Дмитрий Шорихин г. Курган 💢Педагог, хореограф по современной хореографии, классический танец, народный танец. 💢Руководитель клубного формирования " Студия хореографического воспитания " МБУК" Челябинского театра современного танца". 💢Бывший Артист «Зауральского ансамбля песни и танца» г. Курган 💢Участник проектов : N.O.R.A. г. Курган; Школа Успешного Хореографа г. Санкт-Петербург; Практикующий Хореограф г. Санкт-Петербург. 💢Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.