Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Выпускной вечер!

Выпускной вечер!

31 мая в Детской школе искусств прошёл выпускной вечер.Выпускной вечер - традиционное праздничное мероприятие, посвященное выпускникам школы. Торжественное вручение свидетельств об окончании школы, награждение лучших выпускников и их родителей, концертные поздравления учащихся музыкального отделения и отделения хорового искусства- все это будет долго храниться в памяти как итог многолетнего труда, радостных минут побед и волнующих концертных выступлений. Выпуск 2022 это 11 учеников школы музыкального отделения, отделения хореографического искусства и отделения художественного искусства. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать ближних своим творчеством. Школа гордиться своими выпускниками и посвящает этот праздник своим выпускникам.