Вы здесь: Главная | Руководство и педагогический состав | Педагогический состав

Педагогический состав

Педагогический состав МКОУ ДО Детской школы искусств Пластовского муниципального района

Музыкальное отделение

Преподаватель

Образование

Квалификация

Профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации

Преподаваемый предмет

Квалификационная категория

Боровкова Елена Владимировна

Средне-специальное, Миасское музыкальное училище, 22.06.1984 г.

Преподаватель ДШИ по классу альта, артист оркестра

-

 

Скрипка, ансамбль

Высшая

Емелина Наталья Александровна

Среднее-специальное, ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского,

30.06.2017 г.

Преподаватель, организатор музыкально просветительской деятельности

-

 «Теория музыки. Методика преподавания сольфеджио» (18 часов), 11.12.2020 г.

Сольфеджио,

слушание музыки

-

 

Каргина Елена Николаевна

Высшее, ФГБОУ ВПО ЧГАКиИ, 08.10.2012 г.

Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (в культуре и искусстве)»

Преподавание музыкальных дисциплин в организациях дополнительного образования (340 часов), 13.01.2020 г., Квалификация: «Преподаватель музыкальных дисциплин»

«Методика преподавания музыкальной литературы» (18 часов), 27.04.2021 г.

Слушание музыки, музыкальная литература, вокал

Первая

Кибанова Лариса Сергеевна

 Среднее-специальное, Магнитогорское государственное училище им. М.И.Глинки, хоровое дирижирование 6.06.1968 г

Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе

 

 

Фортепиано, общее фортепиано

Соответствие с должностью

Лубинская Елена Александровна

Высшее, Петропавловский педагогический институт, Музыка, 28.06.1990 г

Учитель музыки

 

«Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах: фортепиано» (18 часов), 27.10.2020 г.

Фортепиано, ансамбль

Высшая

Мавланова Ольга Александровна

Среднее-специальное, Магнитогорское музыкальное училище им. М.И. Глинки, 17.06.1986

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы по классу аккордеона

 

  1. «Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах: домра, балалайка» (18 часов), 16.11.2021 г.
  2. «Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах: гитара» (18 часов), 26.10.2021 г.

Аккордеон, гитара, ансамбль

Высшая

Осипова Ирина Геннадьевна

Среднее-специальное, Челябинское педагогическое училище, 1.07.1971 г

учитель пения и музыки

 

 

Концертмейстер

Соответствие с должностью

Ясиновская Алена Наливовиковна

Высшее, ЧГИИиК,

15.04.1998 г

Экономист-менеджер социально культурной сферы, преподаватель основ экономических знаний

 

  1. «Вопросы педагогики и психологии в дополнительном художественном образовании: психотехнологии разрешения конфликтных ситуаций в учебном процессе» (18 часов), 15.05.2021 г.

Фортепиано, ансамбль

Первая

Хоровое отделение

Преподаватель

Образование

Квалификация

Профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации

Преподаваемый предмет

Квалификационная категория

Шукшина Ираида Николаевна

Высшее, ЧГИК,

22.05.1981

Клубный работник внешней квалификации, руководитель самодеятельного академического хора

 

«Хоровое искусство. Методика преподавания хорового пения» (18 часов), 19.02.2021 г.

Хор, фортепиано

Высшая

Шукшин Евгений Александрович

Среднее

 

 

 

Концертмейстер

Первая

Отделение изобразительного искусства

Преподаватель

Образование

Квалификация

Профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации

Преподаваемый предмет

Квалификационная категория

Белицкая Оксана Николаевна

Высшее, УВПО Современная гуманитарная академия г. Москва, 06.02.2015 г

бакалавр психологии

«Преподавание изобразительного (ИЗО) и декоративно-прикладного искусства (ДПИ) в дополнительном общем образовании с учетом требований ФГТ и ФГОС» (620 часов), Квалификация: преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства, 13.04.2020 г.

 

Основы изобразительной грамоты

Высшая

Волкова Валентина Владимировна

Высшее, Магнитогорский государственный университет, 26.02.2004 г.

Учитель начальных классов

«Преподавание изобразительного (ИЗО) и декоративно-прикладного искусства (ДПИ) в дополнительном общем образовании с учетом требований ФГТ и ФГОС» (620 часов), Квалификация: преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства, 13.04.2020 г.

«Психолого-педагогические аспекты работы с учащимися с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения» (18 часов), 3.12.2021 г

Декоративно-прикладное искусство, лепка

Первая

Санаев Алексей Леонидович

Высшее, МГПИ, 25.06.1999 г.

Учитель ИЗО, черчения и дизайна

 

 

Живопись, станковая композиция, пленэр

Первая

Южанина Ольга Анатольевна

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение «Челябинский гуманитарный институт», 22.06.2007 г

Дизайнер (дизайн среды)

«Преподавание изобразительного искусства (ИЗО) в организациях дополнительного образования» (340 часов), Квалификация: преподаватель изобразительного искусства, 10.02.2020 г.

«Изобразительное искусство. Методика преподавания академического рисунка» (18 часов), 01.04.2021 г.

Рисунок, история изобразительного искусства, беседы по искусству, цветоведение

Первая

Хореографическое отделение

Преподаватель

Образование

Квалификация

Профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации

Преподаваемый предмет

Квалификационная категория

Жардецкая Юлия Владимировна

Высшее, ГОУ ВПО ЧГПУ, 30.01.2011 г.

художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

 

 

Ритмика, танец, гимнастика, постановка концертных номеров

-

Иванова Наталья Владимировна

Высшее, ГОУ ВПО ЧГПУ, 29.05.2008

художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

 

 

Историко-бытовой танец

-

Соловьева Юлия Сергеевна

Высшее, ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», Народная художественная культура, 02.04.2021 г.

Бакалавр

 

 

Классический танец, народный танец, историко-бытовой танец, история хореографического искусства, постановка концертных номеров

Соответствие с должностью

Хакимова Гульгина Ямилевна

Среднее-специальное, ГБОУ СПО, респ. Башкортостан, Учалинский колледж искусств и культуры, 11.06.2015 г

Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

 

 

Ритмика, танец, гимнастика, постановка концертных номеров

Первая